평가한 작품들

오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 3.0

원피스 2기평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.0

원피스 1기평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 2.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0
고스트 위스퍼러 시즌 4평가함 ★ 4.0
고스트 위스퍼러 시즌 5평가함 ★ 4.0