평가한 작품들
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.0

베테랑평가함 ★ 3.5
하트비트평가함 ★ 4.0

소수의견평가함 ★ 4.0
브릭평가함 ★ 4.0
자니 익스프레스평가함 ★ 4.0
어리석게 죽는 방법평가함 ★ 3.5
히셔평가함 ★ 3.5

오늘의 연애평가함 ★ 1.5
올드보이평가함 ★ 0.5
싸이보그 그녀평가함 ★ 3.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.5
음치클리닉평가함 ★ 2.0
천하장사 마돈나평가함 ★ 2.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 3.0
울학교 이티평가함 ★ 2.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 2.5
쿠스코? 쿠스코!평가함 ★ 3.5