시리즈
평가
69
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.0

설중한도행: 왕의 길평가함 ★ 5.0
절대쌍교 2020평가함 ★ 4.0
천룡팔부 2021평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 1.0

나는 SOLO평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0

장야평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
이가인지명평가함 ★ 3.5

닥터 스톤평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
상견니평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0