평가한 작품들

호텔 뭄바이평가함 ★ 4.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 5.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.5

백두산평가함 ★ 1.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
어른들은 몰라요평가함 ★ 2.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5

리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
신이 말하는 대로평가함 ★ 3.5

내일의 기억평가함 ★ 3.0
목격자평가함 ★ 2.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 5.0
살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 2.5

고산자, 대동여지도평가함 ★ 5.0
베리드평가함 ★ 3.0

방법: 재차의평가함 ★ 2.0
베스트 오퍼평가함 ★ 5.0