평가한 작품들


베놈평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.5
프레스티지평가함 ★ 4.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0

검은 사제들평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 2.5

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5

원더평가함 ★ 4.5
치즈 인 더 트랩평가함 ★ 2.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0

리틀 포레스트평가함 ★ 4.0