평가한 작품들

굿 보이평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 2.0
라스트 마일평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
혼자 사는 사람들평가함 ★ 3.0

장화, 홍련평가함 ★ 4.5

쉬리평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.5

하얼빈평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 4.0