시리즈
평가
71
출사표평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
폭군 의 셰프평가함 ★ 3.0
기지적상반장: 청춘시대평가함 ★ 3.0
스포트라이트는 나의 것평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
라이브온평가함 ★ 3.5

상속자들평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
난홍평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
힙하게평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5

으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
연모평가함 ★ 4.0
안나라수마나라평가함 ★ 3.5