평가한 작품들

오늘 밤, 로맨스 극장에서평가함 ★ 3.5
말아톤평가함 ★ 5.0

남산의 부장들평가함 ★ 4.0

해바라기평가함 ★ 4.5

비열한 거리평가함 ★ 3.5
당신의 부탁평가함 ★ 2.5

복수는 나의 것평가함 ★ 3.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.0

내부자들평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5

타짜평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5

김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0