시리즈
평가
74
우주해적 미토의 대모험평가함 ★ 4.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 4.0
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 3.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 3.5
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
바텐더 신의 글라스평가함 ★ 3.5
반주의 방식평가함 ★ 2.5
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 4.0
아발란치평가함 ★ 1.5

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔선비협평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 2.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 0.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 3.0