시리즈
평가
101
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 2.0
아직 최선을 다하지 않았을 뿐평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5
닥터 스톤 4기평가함 ★ 3.0
닥터 스톤 3기 PART 2평가함 ★ 3.5

닥터 스톤 3기평가함 ★ 3.5
닥터 스톤 류스이평가함 ★ 3.5

닥터 스톤 2기평가함 ★ 3.5

닥터 스톤평가함 ★ 4.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5

야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0
나의 신부 군평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0

사자의 은신처평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 2.5