평가한 작품들

바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0

성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0