영화
평가
499
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 0.5
나는 왕이로소이다평가함 ★ 3.0
슈퍼스타 감사용평가함 ★ 3.0

찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 0.5
플러버평가함 ★ 4.0
무지개 여신평가함 ★ 4.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 4.0
고평가함 ★ 3.0
춤추는 대수사선 The Movie 1평가함 ★ 5.0

박하사탕평가함 ★ 3.0
쏘우 3평가함 ★ 3.0
덤 앤 더머평가함 ★ 3.5

수상한 고객들평가함 ★ 3.5
나쁜 남자평가함 ★ 3.0
정무문평가함 ★ 4.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 1.5
마다가스카 2평가함 ★ 3.5

할로우 맨평가함 ★ 3.5
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 3.0
행복평가함 ★ 4.0