평가한 작품들
빅 히어로평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 3.5
룸평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 0.5
에린 브로코비치평가함 ★ 3.5

케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.5

탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 2.5

동창생평가함 ★ 3.0
헤이트풀8평가함 ★ 3.0

악의 연대기평가함 ★ 3.0

메멘토평가함 ★ 4.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.0
인시디어스평가함 ★ 3.5

내가 살인범이다평가함 ★ 2.5

위플래쉬평가함 ★ 3.5
빨간 모자의 진실평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 4.0
스타쉽 트루퍼스 3평가함 ★ 2.5