영화
평가
101
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
아담스 패밀리평가함 ★ 5.0
극락도 살인사건평가함 ★ 2.0
하이힐을 신고 달리는 여자평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 3.0
스윙걸즈평가함 ★ 3.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5
어린 신부평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
사랑해, 파리평가함 ★ 1.5
쏘우 3D평가함 ★ 0.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 4.0

심야의 FM평가함 ★ 0.5