홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
노팅 힐
평가함 ★ 5.0
클래식
평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡
평가함 ★ 5.0
포레스트 검프
평가함 ★ 5.0
슈퍼 에이트
평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘
평가함 ★ 2.0
이프 온리
평가함 ★ 4.0
베를린
평가함 ★ 2.5
말할 수 없는 비밀
평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다
평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리
평가함 ★ 5.0
화이트 칙스
평가함 ★ 4.0
스텝 업
평가함 ★ 0.5
사운드 오브 뮤직
평가함 ★ 2.5
어거스트 러쉬
평가함 ★ 5.0