평가한 작품들

중증외상센터평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 5.0

아내의 유혹평가함 ★ 2.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
마당이 있는 집평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 3.0
내일 그대와평가함 ★ 3.0
펜트하우스 3평가함 ★ 2.5
펜트하우스 2평가함 ★ 2.5
펜트하우스평가함 ★ 2.5

우아한 가평가함 ★ 3.0
위대한 유혹자평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0