평가한 작품들

꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.5
세븐 데이즈평가함 ★ 3.5
데스 레이스평가함 ★ 3.0

마파도평가함 ★ 3.5
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 3.5
스카이 하이평가함 ★ 2.5

작업의 정석평가함 ★ 2.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
푸시평가함 ★ 2.0
달마야 놀자평가함 ★ 3.5
1리터의 눈물평가함 ★ 3.5
듀 데이트평가함 ★ 3.5
양지의 그녀평가함 ★ 4.0
쏘우 2평가함 ★ 3.5
소녀괴담평가함 ★ 2.0
미확인 동영상 : 절대클릭금지평가함 ★ 3.0

용의자X평가함 ★ 4.0

정무문 : 100대 1의 전설평가함 ★ 4.0

용서는 없다평가함 ★ 3.5