평가한 작품들
노잉평가함 ★ 1.5

키친평가함 ★ 1.5
익스펜더블평가함 ★ 3.5

도둑들평가함 ★ 3.0
님스 아일랜드평가함 ★ 2.5
음치클리닉평가함 ★ 0.5
바람의 검심 : 추억편평가함 ★ 4.0

1번가의 기적평가함 ★ 2.5
아는 여자평가함 ★ 3.0
CJ7 - 장강7호평가함 ★ 1.5
엣지 오브 다크니스평가함 ★ 2.5
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 3.0
워터보이즈평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.0
시즌 오브 더 위치 : 마녀호송단평가함 ★ 2.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 2.5

회사원평가함 ★ 1.0
큐브 2평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 3.5

신라의 달밤평가함 ★ 3.0