영화
평가
355

인어공주평가함 ★ 4.0
친구 사이?평가함 ★ 2.0

아이 캔 스피크평가함 ★ 2.5
사냥의 시간평가함 ★ 1.5

박열평가함 ★ 4.0

분노의 윤리학평가함 ★ 0.5
고백의 역사평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
어쩌면 해피엔딩평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5

바이러스평가함 ★ 3.0

키친평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 4.0

사도평가함 ★ 2.5
점쟁이들평가함 ★ 1.5
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 1.5
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 4.0