평가한 작품들
더 게임평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
헤이트풀8평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 4.0

슈퍼배드 3평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
기억의 밤평가함 ★ 2.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5