평가한 작품들
더 피트평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
잔잔한 파도에, 부부의 화창한 날씨평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
루키 시즌 1평가함 ★ 3.0
샌드맨 시즌 2평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
지구마불 세계여행 3평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
호크아이평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.0

경경일상평가함 ★ 5.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.5