평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
청설평가함 ★ 5.0
남은 인생 10년평가함 ★ 2.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
미드소마평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
장난스런 키스평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0