평가한 작품들
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.0

애자평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
신밧드: 7대양의 전설평가함 ★ 5.0
리치 리치평가함 ★ 5.0
내니 다이어리평가함 ★ 4.0
볼케이노평가함 ★ 5.0
치킨 런평가함 ★ 4.0
서핑 업평가함 ★ 4.0
삼총사평가함 ★ 3.0
엽문 2평가함 ★ 4.0
바운티 헌터평가함 ★ 4.0
드럼라인평가함 ★ 5.0
킬러스평가함 ★ 5.0
겟 리치 오어 다이 트라인평가함 ★ 5.0
레이드: 첫번째 습격평가함 ★ 4.0
콜렉션평가함 ★ 4.0
에어 포스 원평가함 ★ 4.0
상하이 눈평가함 ★ 4.0