평가한 작품들
가위손평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
레이디 버드평가함 ★ 4.5
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
애니 홀평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
멋진 인생평가함 ★ 5.0
빨간 풍선평가함 ★ 4.0
가스등평가함 ★ 3.5
옥토버 스카이평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 5.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 5.0
아폴로 13평가함 ★ 3.5