평가한 작품들
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 3.0
깡철이평가함 ★ 4.0

친구2평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
폴리스 스토리평가함 ★ 4.0
무협평가함 ★ 2.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 2.0

분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 4.0
매트릭스평 가함 ★ 4.0

개미평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 3.0

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마 스터링평가함 ★ 3.0
치킨 런평가함 ★ 2.0