영화
평가
138
모터싸이클 다이어리평가함 ★ 4.0

박쥐평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 3.0

하나와 앨리스평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 3.5
4월 이야기평가함 ★ 4.0

바람평가함 ★ 5.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 5.0