평가한 작품들
에브리바디스 파인평가함 ★ 4.5
힙노시스: LP 커버의 전설평가함 ★ 3.0

모노노케 히메평가함 ★ 3.5

터널평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5

이웃집 토토로평가함 ★ 5.0

붉은 돼지평가함 ★ 3.5

마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5

악마를 보았다평가함 ★ 2.5

그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0
기담평가함 ★ 4.0

끝까지 간다평가함 ★ 3.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0