평가한 작품들
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 5.0
문나이트평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.5
콜드 케이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 1평가함 ★ 5.0