평가한 작품들
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
남극의 눈물평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
다큐 인사이트평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 9평가함 ★ 3.0
네모바지 스폰지밥 8평가함 ★ 3.0
네모바지 스폰지밥 7평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 6평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 5평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 4평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
청담동 살아요평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0