시리즈
평가
81
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5

덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0

덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0

덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5