시리즈
평가
33
보석의 나라평가함 ★ 4.5
프린세스 스타의 모험일기 시즌 4평가함 ★ 4.0
프린세스 스타의 모험일기 시즌 3평가함 ★ 4.0
프린세스 스타의 모험일기 시즌 1평가함 ★ 4.0
프린세스 스타의 모험일기 시즌 2평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 퓨처평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 5평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 4평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
우주의 전사 쉬라 시즌 5평가함 ★ 5.0
우주의 전사 쉬라 시즌 4평가함 ★ 5.0
우주의 전사 쉬라 시즌 3평가함 ★ 5.0
우주의 전사 쉬라 시즌 2평가함 ★ 5.0
우주의 전사 쉬라 시즌 1평가함 ★ 5.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
섀도우 앤 본 시즌 1평가함 ★ 4.5
섀도우 앤 본 시즌 2평가함 ★ 3.5