영화
평가
499
도쿄 엠이알 더 무비평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 비색의 부재증명평가함 ★ 1.0
겨울왕국 열기평가함 ★ 3.5
익스트림 페스티벌평가함 ★ 0.5

기생수 파트1평가함 ★ 1.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
조지아평가함 ★ 3.0
네가 마지막으로 남긴 노래평가함 ★ 2.0
조폭 마누라평가함 ★ 3.5

이상한 집평가함 ★ 1.0

럭키평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 1.5
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 0.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려: 아뵤! 쿵후 보이즈 ~라면 대란~평가함 ★ 1.0
명탐정 코난: 17년 전의 진상평가함 ★ 1.5
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 0.5