시리즈
평가
29
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
코미디 리벤지평가함 ★ 2.0
코미디 로얄평가함 ★ 2.5
더 인플루언서평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5