시리즈
평가
138
두근두근 극복기평가함 ★ 3.5
러브 데스티니평가함 ★ 4.5
축경호: 나의 오만한 군주평가함 ★ 3.0
연연소주와평가함 ★ 5.0
청춘연애평가함 ★ 3.5

외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0

혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 4.5
주생여고평가함 ★ 5.0

어교기지흡사고인귀: 옛 임이 돌아온 듯했네평가함 ★ 5.0

어교기지여군초상식: 그대를 처음 만난 그날평가함 ★ 5.0
친애적번역관평가함 ★ 1.0
애정진화론평가함 ★ 2.5
뉴하트평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 3.5
명성황후평가함 ★ 3.5
포말지하평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
강적들평가함 ★ 4.0