영화
평가
430
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 3.0
내 여자의 남자친구평가함 ★ 2.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0

아내가 결혼했다평가함 ★ 4.0
마이웨이평가함 ★ 4.0
포세이돈평가함 ★ 3.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0

쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0
터미네이터 3평가함 ★ 4.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 4.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 4.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0