시리즈
평가
86
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
손끝과 연연평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 3.5
청춘기록평가함 ★ 4.0
왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
클릭베이트평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
절정평가함 ★ 3.5
좋좋소평가함 ★ 4.0
더 체어평가함 ★ 5.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
나의 흑역사 오답노트평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5

청춘시대평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5