시리즈
평가
62
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.5

하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0