시리즈
평가
129

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 3.5

원피스 1기평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 4.0
코미디 로얄평가함 ★ 2.0
터닝메카드평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5

하이큐!!평가함 ★ 4.0