시리즈
평가
204
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브: 트랙 - 민지 민지 민지평가함 ★ 3.5
러브: 트랙 - 첫사랑은 줄이어폰평가함 ★ 2.0
러브: 트랙 - 퇴근 후 양파수프평가함 ★ 2.5
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 3.0
하트브레이크 하이 시즌 3평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.0
멀리서 보면 푸른봄평가함 ★ 2.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
김밥의 천국평가함 ★ 2.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
패닉 게임평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 3평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.0
9-1-1 시즌 8평가함 ★ 3.0
9-1-1 시즌 5평가함 ★ 3.5

밤이 되었습니다평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5