시리즈
평가
216
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
마더평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
수박평가함 ★ 5.0

언내추럴평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
미지의 서울평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 1.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
마왕평가함 ★ 4.5
이브의 모든것평가함 ★ 3.5
정년이평가함 ★ 5.0
미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.5
좋좋소평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0