평가한 작품들

빅쇼트평가함 ★ 2.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5

내부자들평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.5
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 3.0
다크 시티평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 1.0
마고리엄의 장난감 백화점평가함 ★ 1.5
고스트 버스터즈평가함 ★ 0.5
13층평가함 ★ 4.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.5
더 게임평가함 ★ 4.5
지구가 멈추는 날평가함 ★ 0.5

댄싱퀸평가함 ★ 0.5
말아톤평가함 ★ 0.5
컨트롤러평가함 ★ 1.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 1.0

연가시평가함 ★ 2.0
가타카평가함 ★ 2.5