영화
평가
139
트랜센던스평가함 ★ 4.5
한니발평가함 ★ 4.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
프로메테우스평가함 ★ 4.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5

내가 살인범이다평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 3.0