영화
평가
365

윗집 사람들평가함 ★ 2.0
파반느평가함 ★ 2.0
올빼미평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 4.0

슈퍼배드 4평가함 ★ 3.0

슈퍼배드 3평가함 ★ 4.0

슈퍼배드 2평가함 ★ 4.0

슈퍼배드평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 4.0

머티리얼리스트평가함 ★ 2.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0

살인자 리포트평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
헌터 킬러평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 1.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 4.0