시리즈
평가
101
부트캠프평가함 ★ 3.5
통제할 수 없는평가함 ★ 2.5
언테임드평가함 ★ 3.0
에이미 브래들리가 사라졌다평가함 ★ 3.0
호스티지평가함 ★ 3.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
올림포평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.0

진격의 거인 3기 Part 2평 가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5
마인평가함 ★ 3.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5