영화
평가
78
밀수평가함 ★ 0.5
에이 아이평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 5.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 5.0
크로우즈 제로평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 5.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.5
8 마일평가함 ★ 4.5

장화, 홍련평가함 ★ 0.5

바람평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5

악마를 보았다평가함 ★ 2.0
인셉션평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 0.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0

건축학개론평가함 ★ 4.0