홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
주토피아
평가함 ★ 3.5
라푼젤
평가함 ★ 3.5
늑대소년
평가함 ★ 2.5
설국열차
평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃
평가함 ★ 3.5
타이타닉
평가함 ★ 4.5
라라랜드
평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서
평가함 ★ 1.0
너의 결혼식
평가함 ★ 2.0
완벽한 타인
평가함 ★ 1.5
독전
평가함 ★ 1.0
밀양
평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명
평가함 ★ 4.0
서울의 봄
평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아
평가함 ★ 1.0
야당
평가함 ★ 1.5
청설
평가함 ★ 2.5
미키 17
평가함 ★ 2.5
기생충
평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다
평가함 ★ 2.5