영화
평가
100
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
코렐라인평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
플라이 미 투 더 문평가함 ★ 3.0

리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
시카고평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 3.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5