평가한 작품들

우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0

베테랑2평가함 ★ 3.0
크로스평가함 ★ 1.5

용의자X평가함 ★ 1.5
에이리언 2평가함 ★ 2.5
에이리언평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0