시리즈
평가
20
에미야 가의 오늘의 밥상평가함 ★ 3.0
시맨틱 에러평가함 ★ 2.5
신상출시 편스토랑평가함 ★ 1.5

맛있는 녀석들평가함 ★ 2.0
토요일은 밥이 좋아평가함 ★ 3.0
식객 허영만의 백반기행평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5
지구 밖 소년소녀평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
두부의 맛평가함 ★ 3.5
다큐프라임 - 아시아 음식의 비밀,장평가함 ★ 1.5
하카타 명란젓 피리카라코짱평가함 ★ 2.5
THE 해장로드평가함 ★ 2.5
유루캠△ 2평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 1.0
여자 구애의 밥 시즌 1평가함 ★ 2.5
보석의 나라평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
세계견문록 아틀라스 - 요리의 탄생평가함 ★ 3.0
핑거스미스평가함 ★ 4.5