영화
평가
1888
라라랜드평가함 ★ 5.0
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0

쥬라기 월드평가함 ★ 2.0
심야식당평가함 ★ 4.5
연평해전평가함 ★ 0.5

극비수사평가함 ★ 4.0

협녀, 칼의 기억평가함 ★ 0.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
주온 : 끝의 시작평가함 ★ 1.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 1.5
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5

하이힐평가함 ★ 3.0
R100평가함 ★ 4.5
칼집 사무라이평가함 ★ 4.5
심볼평가함 ★ 4.0
대일본인평가함 ★ 4.0
엄마 시집 보내기평가함 ★ 5.0